В этом году в ярмарке вновь примет участие Soyuz Coffee Roasting

Soyuz Coffee Roasting ждет гостей на Ярмарке Кофе и Чая в Сокольниках Осень – хороший повод собраться в приятной компании на площади в Сокольниках. Именно там с 16 по 18 сентября 2016 года пройдет Третья Ежегодная Ярмарка Кофе и Чая, традиционно собирающая лучших производителей чайно-кофейной индустрии, выпечки и кондитерских изделий.

Неизменный участник мероприятия, Soyuz Coffee Roasting, вновь порадует гостей высококачественным кофе сортов спешиалти, собранного  с лучших кофейных плантаций Бразилии, Сальвадора, Эфиопии, Индонезии и Индии. В ассортименте компании только авторские кофейные бленды,  составленные профессиональными кофейными дегустаторами и обжаренные с максимально бережным отношением к зерну на собственном производстве в Калининграде.

Уже более 5 лет Soyuz Coffee Roasting поставляет на российский рынок кофе самого высокого качества, выращенного в идеальных климатических условиях, прошедшего до 15 ступеней сортировки и калибровки. Смеси, производимые компанией, отличаются превосходным качеством, свежестью обжарки и обладают сложным, гармоничным вкусом, высоко ценящимся любителями кофе.

Приглашаем всех желающих в незабываемое приключение в мир бодрящего кофейного напитка, яркий вкус которого останется в памяти надолго!

впечатления

Фото и видео