Фестиваль кофе, чая и шоколада – настоящий праздник вкусов!

В одном из самых живописных парков Москвы, парке «Сокольники», на Фонтанной площади 24-25 августа пройдет Фестиваль «Кофе и Чай» - настоящий праздник разнообразных вкусов, сладостей и хорошего настроения. Все гости смогут проникнуться особой атмосферой мероприятия, провести время с пользой, получить новые знания и продегустировать новинки чая, кофе и шоколада из разных стран.

Гостей Фестиваля ждет насыщенная программа с мастер-классами и дегустациями, активностями для детей и взрослых, разнообразие вкусов кофе, чая и сладостей и неограниченное количество позитивных эмоций и хорошего настроения. Для гостей парка будет организована специальная интерактивная площадка «ПроКоЧай», где каждый желающий сможет узнать секреты выбора и приготовления идеальных горячих напитков, записать рецепты полезных десертов, продегустировать летние коктейли на основе кофе и чая, а также поучаствовать в розыгрышах и викторинах.

На Фестивале будет организовано несколько интерактивных зон:

  • Площадка «Дети», на которой пройдут детские мастер-классы и будут оформлены пространства для развивающих игр и конкурсов.
  • Площадка «Энерджи», предназначенная для проведения спортивных активностей и фитнес мероприятий.
  • Площадка «Планета кофе и чая», посвященная особенностям чайной и кофейной культур разных стран и народов мира.
  • В Фестивале-ярмарке примут участие как производители российской, так и зарубежной продукции. Посетителей ждут кофе, чай, шоколад, мед, вкусная выпечка и другие сладости.

    Фестиваль организован журналом «Кофе и Чай в России» при поддержке Ассоциации производителей кофе и чая «Росчайкофе». Вход на Фестиваль свободный, без возрастных ограничений.

     

    Дата фестиваля: 24-25 августа 2019

    Время работы фестиваля: с 10.00 до 20.00.

    Вход свободный, все активности бесплатные

    впечатления

    Фото и видео