Cпонсор и участник Фестиваля – компания GARLYN

На фестивале в зонах «Прокочай» и «Территория вкусов» будет представлена техника для дома от компании GARLYN.  Олег Машинистов, генеральный директор компании, проведет в рамках программы два интерактивных выступления с розыгрышем ценных призов.

На лекции "Особенности выбора кофе для кофемашин и кофеварок" Олег расскажет про типы домашних кофемашин и почему такой разный кофе получается в кофемашине, рожковой кофеварке и капсульной.

Время и место: 27 августа, зона Прокочай, 15:00 - 15:30

На дегустации гости узнают, как приготовить столь же вкусный кофе, как в кофейне, не выходя из дома. 

Время и место: 28 августа, зона Территория вкусов, 14:20 - 14:50

А познакомиться с техникой поближе, приобрести товары и напитки, поучаствовать в фуд-перфомансе – можно будет на стенде GARLYN H-1.

GARLYN – производитель, который заботится не только о качестве продукции, но и о высоком уровне доверия со стороны покупателей. Самое быстрое и клиентоориентированное сервисное обслуживание, расширенная гарантия 2 года, обратная связь 24/7 – всё это позволяет компании постоянно увеличивать масштабы производства, повышать качество выпускаемой продукции и расширять ассортимент.

Цель компании GARLYN – создавать первоклассную бытовую технику, с которой не придётся искать компромисс между качеством, функциональностью и стилем.

впечатления

Фото и видео