De’Longhi – синоним инновационной техники для дома

Сегодня мы хотим немного поближе познакомить вас с одним из участников и спонсоров Фестиваля - компанией De’Longhi.

De’Longhi – это синоним инновационной техники для дома, сочетающей в себе стиль и качество, которая делает бытовую жизнь ярче.

Сейчас De’Longhi производит все типы кофемашин и кофеварок и выпускает широкую линейку товаров для дома и кухни.

Все кофемашины De’Longhi изготовлены в соответствии с лучшими стандартами стиля и выглядят по-настоящему красиво. Они позволяют создавать подбирать напитки под себя, создавать уникальные рецепты, быстро разогревается и делают насыщенным вкус готового напитка. Кофемашины De’Longhi изготовлены в соответствии с лучшими стандартами стиля и выглядят по-настоящему красиво. Поэтому если хотите каждый день наслаждаться только лучшим кофе, приготовленным лучшим способом, то именно кофемашины De’Longhi - ваш верный выбор!

Если вы хотите наслаждаться вкусным кофе - для этого нужна не только кофемашина.

Для получения удовольствия от напитка большую роль играют детали, такие как посуда. В коллекции компании есть фирменные стаканы, чтобы добавить эстетику каждому приготовленном напитку.

Чтобы кофемашина функционировала правильно-необходимо за ней ухаживать. Для этого рекомендуется регулярно проводить ее очистку от накипи с помощью специального средства De’Longhi EcoDecalk.

Ну и самое главное в каком кофейном напитке - зёрна. Подобрать свой любимый бленд можно среди разнообразия кофе Signature и Kimbo.

На фестивале любой из продуктов, а также кофемолки, чайники, капучинаторы, можно будет приобрести на стенде компании по специальной цене!

впечатления

Фото и видео